COMPRESSOR 60000 BTUS 5TR R22 220V 3F INVOTECH YH150A7 YH60K220R22 SCROLL
Código do produto: 100242515
Descrição
Avaliação
Veja também
COMPRESSOR MTZ22 220V 1F R404A DANFOSS